Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

добрый день! Пропал звук, сверху высвечиваются наушники, как это исправить?

chabanitos

Для начала нужно попробовать перезагрузить свой телефон, если перед этим вставляли наушники то бывает что статус о их подключении просто зависает в памяти и надо просто попытаться его обновить. Если такой способ не помог то возможно что проблема в аппаратной части телефона, что в разъем для наушников что то попало и замыкает там контакты, надо попробовать почистить. И самый крайний нежелательный вариант это сброс к заводским настройкам.