Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Поставил пароль на телефон fiy FF179 не могу вспомнить.подскажите пожалуйста можно его разблокировать или нет!?)))

Medved2882Medved2882

Конечно можно, но для начала попытайтесь вспомнить старый пароль. Часто бывает что пароль вспоминается через короткий промежуток времени, у меня у самого так было. Если уже прошло несколько дней, а пароль вы так и не вспомнили, тогда нужно действовать. У вас есть два вариант, телефон можно перепрошить, а можно просто сбросить настройки до заводских. Я бы советовал второй способ, так как первый требует определённых знаний и умений. Кроме этого, вы должны понимать что телефон примет своё первоначальное состояние, то есть все ваши данные с телефона будут удалены.