Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как восстановить пароль в интернет банкинг РНКБ через смс?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты пользуешься личным кабинетом, тебе нужно каждый раз вводить логин и пароль, чтобы перейти к себе на профиль. Если ты забыл пароль, то его всегда можно восстановить. Для этого ты нажимаешь на: забыл пароль. Тебе придет на телефон (что является твоим логином) смс сообщение, которое ты введешь в приложении или на сайте, а потом сможешь создать себе новый пароль. Это не проблема!

Anton12341Anton12341

Приветствую, а вы просто зайдите в интернет банкинг через сайт и там будет забыл пароль. Вас попросту спросит номер карты, а так же пароль от неё, конечно на самом деле на разных сайтах ситуация разная, вот. Но, скорее всего что-то такое будет и после уже придет смс на номер на который регистрирована карта и вообще привязана к вашим данным. После ввода, вам предложит сменить номер и как бы дело готово, потому пробуйте, удачи.