Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Что значит обязательный платеж по кредитной карте РНКБ?

Anton12341Anton12341

Привет обязательный платеж эта та сумма которую нужно заплатить тебе ежемесячно на данную кредитную карту из расхода сколько ты взял вообще денег из своего доступного кредитного лимита по карте. Проценты там автоматически считают и есть какой-то фиксированный в данном банке без понятия интересно узнайте. Платить его действительно обязательно так как дальше пойдет просрочка и будут насчитаны другие совсем проценты.

honor2000

Простыми словами это минимум который нужно положить на карту, больше можно , меньше нельзя.