Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как можно снять деньги с расчётного счёта для физического лица в РНКБ?

rulubanarulubana

Какие счета бывают разные. Вернее условия для снятия физическими лицами по данным счетам иногда разнятся в разных ситуациях. Если ваш счёт предусматривает снятие вам достаточно предъявить на кассе банка документы подтверждающие личность и подать запрос снятие определенной суммы. В дальнейшем сотрудник банка вас проинструктирует касательно сроков и скорости выдачи ваших денежных средств. Также можно и всё это провернуть онлайн.