Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Я открыл карту мир рнкб но я не могу проводить оплату по интернету я обратился за помощью в одиления банка ани мне сказали что всё зделали но я потом не смог оплатить по интернету что делать ?как мне решить вопрос ?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, скорее всего у вас просто в настройках интернет оплаты стоит лимит например на сумму сто рублей. Само собой в интернете вы скорее всего покупаете что-то дороже чем на сто рублей. И потому вам нужно поменять этот лимит на трату в интернет в день к примеру пять тысяч рублей. А почему в банке вам не убрали данное ограничение, возможно они не поняли о чём речь вообще. Наиболее удобно выбрать лимит через мобильное приложение.