Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как проверить баланс на карте РНКБ мир?

Anton12341Anton12341

Способов на самом деле очень много. Напишу все мне известные, так как не факт, что всеми вы можете воспользоватся. Первый и самый простой это зайти в личный кабинет банка и посмотреть там баланс в разделе мои счета. Далее можно позвонить оператору банка и спросить остаток на твоем личном счете. Так же есть функция смс информирования, в этом случае нужно отправить код на номер банка и в смс придёт деньги которые можете снять.

Гость

Я хочу узнать мне денежка пришла или нет на карту 2200020218042655