Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Служебное письмо от банка перед блокировкой вашей дебетовой карты.

Сверьте свои данные и получите средства: forms.yandex.ru/u/5f8bfa00b576c8637ed0184f

Внимательно соблюдайте правила банка при получении средств.
В случае если вы проигнорируете данное уведомление банк направит исковое заявление в арбитражный суд.
Что это такое?

Anton12341Anton12341

Добрый день, типичная система обмана от мошенников, банк никогда и ни при каких обстоятельствах не будет уточнять ваши персональные данные вот в такой Яндекс формы. Уверен вы уже поняли, что это шутка, просто вносите данные номера в чёрный список, ведь такие люди никогда не вымрут и будут обманывать без конца. Тут система простая, вы туда переходите по ссылке и вводите ваши данные и они у злоумышленников уже, игнор делайте.