Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как вернуть деньги за заказ Фаберлик? Как вернуть деньги с личного счета?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы вернуть деньги за заказ вам необходимо связаться с вашим консультантом, который принимал раннее ваш заказ. Укажите прямую причину вашего отказа от заказа и весомый аргумент для того чтобы вам вернули ваши денежные средства. Имейте в виду то, что не всегда возможно вернуть ваши средства так как все таки при принятии заказа ваш консультант вносит первый взнос за свой счет надеясь на то, что вы сможете забрать свой заказ.