Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как лучше регистрировать солнышком или вглубь в Фаберлик? Как лучше строить сеть?

rulubanarulubana

Сеть лучше развивать вглубь . Сначала это кажется сложным, но в дальнейшем даёт больше плодов чем другие виды построения сети. Чтобы набрать хорошую команду и больше клиентов вам нужно олицетворять свой бренд. Неважно какую стратегию построения сети вы выберете Вы всегда должны оставаться прежде всего не продавцом которые впаривают что-то людям а консультантам. Вы консультируете человека по красоте. Если вы запомните это раз и навсегда Вы больше не будете продавать вы будете помогать людям стать красивыми. Это и есть основная миссия компании. Придерживаетесь и всё у вас будет хорошо.