Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Я произвела регистрацию и неверно в вела номер телефона консультанта а теперь не могу исправить ошибки помогите

GemfordGemford

Если при регистрации у вас возникла проблема, которая заключается в номере консультанта, то для исправления этого вам нужно делать это в течении двух дней с момента регистрации. Для этого на сайте, находите вкладку обратная связь и дальше выбираете партнер, и в том окошке пишете службе поддержки, описываете свою проблему, указываете данные и пишите правильный номер консультанта, и в течении пары дней вам исправлять его.