Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как получить подарок за 1 рубль Фаберлик? Как получить подарок за первый заказ?

rulubanarulubana

Чтобы получить подарок при первом заказе нужно как это ни странно сделать первый заказ. Но проблема в том что многие люди делают первый заказ не через официальных представителей а через третьих лиц посредников которая конечно же забывают человеку напомнить о том что при первой покупке он получит подарок. Если вы покупали через официальный сайт и укажите на то что это первый ваш Шаг к знакомству к компании вам обязательно подарят подарок за 1 руб. Компания проверить не было ли покупать предыдущих и вручит вам подарок.