Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как можно оплатить заказ Фаберлик? Как оплатить заказ банковской картой без комиссии?

dostyadostya

Добрый день! Для решения данной проблемы Вам необходимо зайти в "Личный кабинет" - "Мой счет". Открывается страница, где видно состояние счета. Чтобы оплатить с банковской карты без комиссии, нужно зайти в "Личный кабинет " Вашего банка. На этом сайте нужно найти категорию "Сетевой маркетинг" - "Faberlic". Вводим необходимые данные: номер покупателя (его можно найти из категории "Личный кабинет", он выдается при регистрации).