Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

На телефоне в папке (Игры) для удобства создал дополнительные папки,раскидал игры по жанрам,вышел. Сегодня решил поиграть-нажимаю "игры"-телефон тухнет затем через время (3-7секунд) включается. Несколько раз перегружал,восстонавливал стандартные настройки,вынимал батарею и НИФИГА. Чё делать ума не приложу.

Гость

такая же фигня и не удалить ее

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ