Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как правильно настроить эквалайзер?!

Гость

Поробуй первую и последнюю на всю поднять ,2 ю на одну ,3 ю на две ,4ю на 3 , это если сверху в низ

Гость

Не плохо звучание очень хорошое

Гость

Большое сябки теперь он у меня в два раза громче!

Гость

можно проще, все поднять до упора и всё

Гость

поднимишь до предела звук гавно будет и динамики сожжешь

Гость

первую и последнюю на всю поднять, 2 на половину, 3 на одну больше чем на второй, а 4 также само как и 3) попробуйте класный звук))))))

Гость

ненадо(((динамики сядут

Гость

попробовал....1 остался работать(((((((((

Гость

1 коммент спасибо))

Гость

вы напишите куда залазить

Гость

Я пользую ссь уже пол года вот такими настройками и нече играет и басит хорошо: первую до конца вверх, вторую и третью подчти до конца одну оставляем, и последние две к самый низ и все ! Играет идеально и звук шикарный слушаю рог бассы что только можно !!

Гость

Попробуйте настроить так 1почти на всю, одну аставить.2на половину.3 ка и 1,4как 2. А 5 в самый низ

vlad1222

А динамики от макс эквалайзера сгорят?

Гость

Блин Рок как с жопы звучит че делать?

vlad1222

Сделать тише

Гость

Попробуй 1-ю на всю, 2-ю на одну опустить, 3-ю на две, 4-ю на три, 5-ю на 4.

Гость

Подними басы, в требле пошарь голос выведи и готово, середину опусти до 0 а то шума много будет.

Гость

с лева там бас с права писк. если хотите бас нажмите :регистр 1 или 2 функц, изменить . все столбики опустите до конца самый левый поднимите до верху. в вакумных наушниках включите на всю и наслаждайтесь басом.

Гость

Сначала выключите расшеритель стерео базы,а потом поднемите все столбики эквалайзера до предела. И звук просто *****!

Гость

спасибо все четко играет=)=)=)=)=)=)

vlad1222

На всю не надо!!!!!!! Динамики погорят к чертям!!!!!!

Гость

слушаю рок. слова не слышно совсем все варианты перепробовал. ничего не помогает.

Гость

отлично!

Гость

А почему в наушниках он так тихо играет?????

Гость

Maio telefona bila ekolaizer a teper ne magy vklyhat wto sdelat?

Гость

1- три вниз ,2 тоже что и 1, 3 всё вниз , 4 три вниз ,5 полностью

для рока самое то

Гость

1 на всю, 2 на всю и два раза в низ, 3 на всю и на 3 раза в низ, 4 на три в вверх, 5 на один вверх

Гость

вы все лохи