Поробуй первую и последнюю на всю поднять ,2 ю на одну ,3 ю на две ,4ю на 3 , это если сверху в низ
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 05.02.2011 13:57
13.04.2011 19:22
Поробуй первую и последнюю на всю поднять ,2 ю на одну ,3 ю на две ,4ю на 3 , это если сверху в низ
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
07.06.2011 16:19
Не плохо звучание очень хорошое
18.08.2011 06:50
Большое сябки теперь он у меня в два раза громче!
30.08.2011 06:07
можно проще, все поднять до упора и всё
17.09.2011 13:51
поднимишь до предела звук гавно будет и динамики сожжешь
05.10.2011 08:46
первую и последнюю на всю поднять, 2 на половину, 3 на одну больше чем на второй, а 4 также само как и 3) попробуйте класный звук))))))
11.12.2011 11:00
ненадо(((динамики сядут
11.12.2011 11:00
попробовал....1 остался работать(((((((((
18.12.2011 10:11
1 коммент спасибо))
26.01.2012 00:41
вы напишите куда залазить
13.02.2012 22:02
Я пользую ссь уже пол года вот такими настройками и нече играет и басит хорошо: первую до конца вверх, вторую и третью подчти до конца одну оставляем, и последние две к самый низ и все ! Играет идеально и звук шикарный слушаю рог бассы что только можно !!
05.04.2012 19:27
Попробуйте настроить так 1почти на всю, одну аставить.2на половину.3 ка и 1,4как 2. А 5 в самый низ
06.04.2012 18:21
А динамики от макс эквалайзера сгорят?
12.05.2012 18:10
Блин Рок как с жопы звучит че делать?
14.05.2012 16:53
Сделать тише
07.06.2012 10:23
Попробуй 1-ю на всю, 2-ю на одну опустить, 3-ю на две, 4-ю на три, 5-ю на 4.
27.06.2012 06:09
Подними басы, в требле пошарь голос выведи и готово, середину опусти до 0 а то шума много будет.
03.07.2012 09:59
с лева там бас с права писк. если хотите бас нажмите :регистр 1 или 2 функц, изменить . все столбики опустите до конца самый левый поднимите до верху. в вакумных наушниках включите на всю и наслаждайтесь басом.
11.07.2012 08:38
Сначала выключите расшеритель стерео базы,а потом поднемите все столбики эквалайзера до предела. И звук просто *****!
13.07.2012 07:30
спасибо все четко играет=)=)=)=)=)=)
14.07.2012 09:24
На всю не надо!!!!!!! Динамики погорят к чертям!!!!!!
30.09.2012 05:40
слушаю рок. слова не слышно совсем все варианты перепробовал. ничего не помогает.
17.10.2012 11:42
отлично!
24.10.2012 15:19
А почему в наушниках он так тихо играет?????
25.12.2012 03:30
Maio telefona bila ekolaizer a teper ne magy vklyhat wto sdelat?
28.12.2012 11:41
1- три вниз ,2 тоже что и 1, 3 всё вниз , 4 три вниз ,5 полностью
для рока самое то
09.03.2014 06:23
1 на всю, 2 на всю и два раза в низ, 3 на всю и на 3 раза в низ, 4 на три в вверх, 5 на один вверх
03.04.2014 06:12
вы все лохи
Гость: настроить интернет х2
Гость: у меня на Х2 фотокамера не берёт текст. Это нормально?
Гость: Можно ли самому чистить стереодинамики?,а то звучание...
Гость: купил nokia x2. первая зарядка-4 часа, вторая- 4,5-5 часов,...
Гость: как написать смс если на панели нет русских букв.
Гость: а нокиа х2 с 0,3 мегапиксель бывает
Гость: вода попала в телефон немного ...что делать?
Гость: как на х2-05 настроить вап браузер
Гость: поменяла защитный код и теперь не могу ввести его...
Гость: у меня пропали настройки аксессуаров и из-за этого не...
Гость: как востановить заводкие настройки или завоцкой код ...
Гость: не чистеца журнал вызавов
Гость: как паставить защитный блок на кнопки
Гость: здраствуйте может кто столкнулся с проблемой звука в...
Гость: На блокировку и трести три раза это (это было упущенно...