Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как устпновить пароль?

woolfy34woolfy34

Для установки кода блокировки вам необходимо пройти в меню-настройки-общие - блокировки/безопасность - блокировка телефона - и установить блокировку, может понадобится нынешний код блокировки - если вы его не меняли то по стандарту с завода код 00000 и 12345.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ