Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Здравствуйте! Телефон "HTC Desire 820G" dual sim. Очень слабый сигнал звонка (выставлен на максимум). Подскажите,пожалуйста, как дополнительно усилить сигнал вызова. Только, пожалуйста, последовательно, что необходимо проделать для увеличения звонка. Будьте добры...

Гость

Заходите в настройки. далее выбираете "Звук", заходите в этот раздел и выбираете "Профили". далее тапаете по профили который у вас выбран. В разделе есть два ползунка. вам нужен верхний. Нажимаете на его пальцем и перемещаете регулятор до конца в право. Это и есть самый громкий звонок. Если все же тихо, нужно зайти в инженерное меню и там настраивать раздел AUDIО. Как это сделать нужно искать в интернете именно для вашей модели смартфона.