Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Когда включаю mp3, слышу какой-то шум. Как исправить?

woolfy34woolfy34

Если вы слышите шум абсолютно во всех песнях, то скорее всего у вас проблемы с динамиком - обратитесь в ближайший авторизированный сервисный центр для диагностики вашей проблемы, если же у вас телефон еще на гарантии - обратитесь с данной проблемой в салон связи где вы покупали телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ