Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как получить root (рут) права на HTC Desire 820G?

woolfy34woolfy34

Root права можно получить при помощи стороннего ПО - такой программы как kingoroot для этого потребуется соединение вашего телефона с ПК через usb кабель из комплекта поставки вашего телефона - kingoroot можно скачать на 4pda.ru или в соответствующих разделах обсуждения данной модели телефона в сети интернет.

Не забываем о том, что мы теряем гарантию на телефон получив на него root права.