Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как смотреть видео с HTC Desire 820G на телевизоре?

serj1985

Для того, чтоб смотреть видео, вы можете использовать стандартный видеоплеер. Но не все форматы может поддерживать, а также довольно ограничен по возможностям и удобству. Можете использовать «MX Player» довольно удобный и быстрый. Для просмотра на телевизоре нужно использовать ЮСБ шнур.

serj1985

Для того, чтоб смотреть видео, вы можете использовать стандартный видеоплеер. Но не все форматы может поддерживать, а также довольно ограничен по возможностям и удобству. Можете использовать «MX Player» довольно удобный и быстрый. Для просмотра на телевизоре нужно использовать ЮСБ шнур. Вообще есть множество программ для просмотра видео на телевизоре и на смартфоне.