Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Какие карты памяти поддерживает HTC Desire 820G? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для HTC Desire 820G?

woolfy34woolfy34

HTC Desire 820G поддерживает карты памяти формата microSD максимальным объемом памяти до 32 гигабайт.

Основной класс карты памяти который рекомендует производитель 10 class microSD.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ