Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Я прошарил все настройки на Самсунге гелакси S8+ но строки дата и время нет .А симкарта должна быть обязательно или нет?Я ее еще не вставлял.

Medved2882Medved2882

Сим-карта ни каким образом не влияет на эти настройки. Настраивать дату и время можно без сим-карты в телефоне. Для начала еще раз хорошенько проверьте настройки телефона. Настройки даты и времени должны быть в самом начале списка настроек. Попробуйте перезагрузить телефон и проверить снова. Если не появились, тогда придётся сбрасывать настройки до заводских или вовсе перепрошивать телефон.