Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Что можно поставить на рабочий стол Samsung Galaxy S8?

bogdankremer

Добрый вечер.Я используя смартфон Samsung Galaxy S8 поменял большое число обоев для рабочего стола. Использовал как "живые обои" , так и обычные картинки в высоком разрешении , а так же ставил собственные фотографии. Наиболее удачными мне показались картинки с затемненным фоном. Во первых это смотрится эффектно , из за матрицы Amoled ( Amoled матрица не подсвечивает черный цвет ). Так же темные обои хорошо экономят заряд аккумулятора. Ну а вообще выбор заставки для рабочего стола это дело субъективное , поэтому мой вариант может вам не понравится.

heycook

Рабочий стол на смартфоне Samsung Galaxy S8 от корецского производителя электроники позволяет поставить огромное колличество различных элементов. Начем с самого простого - это значки и иконки приложений на смартфоне. Эти иконки можно сформировать в папки по категориям или же по вашим собственным предпочтениям. Также можно поставить разнообразные виджеты, например время, погоду, баланс мобильного телефона иои банковской карты, почтовый клиент.