Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

при звонке с подключенной гарнитурой, музыка играет в телефоне,а не в наушниках

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . Если ваши наушники родные , то есть поставлялись в комплекте , то попробуйте подключить наушники и в " телефоне " набрать *#*#3424#*#* . Нажимаем Accept ==> HeadSet Test. Нажимайте кнопку " назад " пока не увидите экран с кнопкой Headset test . Это , чтобы удостовериться , что дело не в наушниках и не в джеке .

Как один из вариантов решения проблемы, можно зайти в настройки - приложения - все приложения и почистить кэш и данные приложений музыка и отключить и включить. После обновления всегда желательно делать сброс . Возможно ваша проблема именно им и решится .