Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy S8 не передает информацию на головное устройство автомобиля?

DimaSobolevDimaSobolev

Просто включить оба устроиства видимо недостаточно и понадобится все же какая то настройка устроиств, чтобы они могли в принипе понимать и работать вместе. Для начала следует понять принцип самого действия при котором информация должна передаватся с вашего телефона на панель,может все так по мимо всеего прочего нужна какая то еще программа , какой то софт, который и будет командовать всеми делами в целом. Вы можете перейти на сайт самсунга где у них и уточнить что конкретно еще нужно для того чтобы управлять , точнее передавать информацию на авто в целом образе.