Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Что лучше выбрать: Samsung Galaxy S8 или Iphone 8? Цени почти одинаковые, но не могу определиться?

Rom

Яркий вопрос! Почти религиозная тема ) В данном случае, вопрос выбора - это вопрос личных предпочтений. Оба смартфона очень достойны, есть некоторый overprice, но гаджеты интересны. По техническим характеристикам, я думаю, предпочтительней Iphone 8, и конкурентом ему выступает, скорее, Samsung S9 (и по цене, тоже). Вопрос выбора очень субъективен, потому, выбор за Вами. Из этих двух я лично выбрал бы Samsung (соотношение цена/качество/характеристики), но у меня сейчас Samsung и выбор очевиден.