Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Новый телефон Samsung J3 2016 не видит флеш карту. Помоему сломан вход, нет усика. Что делать?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Если ты купил телефон и сразу заметил в нем какие-то неисправности, тебе не нужно его вернуть сразу в магазин. Верни его в магазин, и укажи на причину возврата. Продавец может сам убедиться в право твоих слов, и должен будет заменить товар на новый. Может быть такое, что тебе скажут: что все было в порядке и поломка случилась после покупки. В таких случаях тебе нужно воспользоваться гарантией.