Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung SM-J330F Galaxy J3 / Unboxing Samsung SM-J330F Galaxy J3 у такого телефона можно снять кришку,как?

sotis

В данной смартфоне имеется цельно-металлический корпус с не съемным аккумулятором. Монтаж задней, защитной крышки лучше проводить в специализированном центре либо у мастера. Самому возможно снять крышку при наличии специального набора инструментов. В домашних условиях можно воспользоваться маленькой, очень тонкой отверткой. Поддевать крышку лучше снизу, так меньше риска сорвать отвертку и повредить корпус. Как только вы подденете снизу, плавно переходите по корпусу вверх до характерного щелчка. Что бы поставить крышку на место, следует начинать сверху вниз легкими нажатиями по краям.