Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как часы на экране блокировки Samsung j333F 2017 г поставить горизонтально, сейчас стоят вертикально.

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS. Телефон отличный, имеет отличную начинку, справляется легко с любимы процессами. вы его легко можете настроить под себя таким образом, чтобы вам было максимально комфортно с ним работать. Я уже давно им пользуюсь, и понял, что если ты не разбираешься в настройках, то это полный провал. Все можно найти в инструкции. Если вы в чем-то запутались, сразу смотрите туда. Чтобы сделать себе часы, вы должны перейти в настройки, дисплей и там найти настройку часов. Помимо этого, вы можете настроить и другое. Лучше всего узнать это на практике. Удачи!

Гость

У меня тоже проблемы с часами, и ничего не могу сделать, и нет нигде оисаия.