Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как отключить подставка подключено.

EkaterishkaEkaterishka

Скорее всего проблема с разъемом телефона, куда вставляется зарядное устройство (он мог закиснуть от влаги), и его тогда надо просто почистить снаружи и изнутри/ возможно придется его совсем заменить. Можно еще попробовать вытащить батарею из телефона и перезагружать его, пока не добьетесь желаемого, но это подействует только, если никаких критических неисправностей в телефоне нет.

Гость

Телефон стал глючит на экране радужныее цвета и звук булькающийи выплывае т надпись подставка подключена

Гость

Телефон стал глючит на экране радужныее цвета и звук булькающийи выплывае т надпись подставка подключена

Гость

В телефоне написано,- подставка включена и телефон издаёт такой звук как булетает.

Гость

Почему мне подключили.подставку..и пожалуйста уберите...это уже не первый раз .не стого не всего.как за звонит.этот звук.

Гость

Всем привет у меня такая же проблема и происходит она когда я играю в игру и держе телефон двумя руками частее всего кагда я играю в Minecraft помогите пж!!!

Гость

Привет у меня это началось когда я смотрела сериал я всё перепробылвала что мне ещё сделать чтобы телефон не издавал звук и приставка подключена

Гость

Лучше всего надо будет ехать в в сервисный центр

Гость

Что это за хуйня, у меня такое когда я играю в игру и смотрю кино на розвернутом экране?...

Гость

Хотя-бы кто-то подзказал что с этим делать, а то хуйню какуюта ришут все!