Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как зайти в дом иакова в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного вам дня! Вот вам ответ на ваш вопрос, который звучит вот так: как зайти в дом иакова в Far Cry 5. Итак, в сам дом существует вход через крышу, на которую вы можете попасть с балкона. Для этого используйте самолет. Вам нужно летать на нем над самим домом и потом просто спрыгнуть с самолета. Переживать, то что вы разобьетесь не стоит, с героем будет все в порядке. И еще в данном доме открыта и имеет доступ лишь одна комната, в которой много полезностей.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие так как до данной миссии я еще не доходил ибо это последняя миссия в регионе на сколько я понимаю, то нашел вам видео ответ как это сделать правда на английском, хотя это и не важно так как главное само видео где показано как попасть в дом, вот www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=cC1DyRSmMhc&feature=emb_logo тут прекрасно всё показано, что бы вас не выкидывало с зоны самого задания при приближении.