Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Где найти скунса в Far Cry 5?

Molnuk

С радостью дам ответ на ваш вопрос и расскажу где найти скунса в Far Cry 5. Итак, на самом деле есть несколько местностей, где мы можем отыскать этих вонючек. Вот путь, к одной из них, для начала найди тропу, которая приведет до региона вера, от острова Голландия. По ней нужно идти не спеша, чтобы высмотреть место, где водятся скунсы. Также скунсы водятся неподалеку от озера Рок-Басс. Но тут надо двигаться очень аккуратно, так как тут есть куча других обитателей и они могут напугать скунсов, а те изрядно испортят воздух.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как самый простой вариант это обратится к игровой карте в одном из двух регионом обитания данных животных вот вам карта rbkgames.com/games/far-cry-5/articles/gde-najti-skunsov-v-far-cry-5-mestopolozhenie-na-karte/ тут будет указан на фото в правом углу регион и место. Ну и самому если карта открыта можно будет уже найти данных зверей и без проблем забрать шкурку если вам нужно для задания.