Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как включить консоль в Far Cry 5?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас постараюсь дать вам ответ на ваш вопрос и разъясню как включить консоль в Far Cry 5. Вообще консоль в игрухе Far Cry 5 необходима для того, чтобы вводить специальные чит коды, после чего игра будет проще. Итак, для включения консоли вам на клаве надо просто нажать тильду, это кнопочка располагается прямо под кнопочкой esc.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте включить консоль крайне просто, только для начала в меню настройке нужно будет попросту поставить галочку возле пункта активировать консоль. И далее уже в самой игре нажимаете Ё или же ~ и после этого консоль будет активирована и готова например к вводу разных кодов. То ли на оружие крутое или на бесконечные жизни и так далее, на самом деле перечень крайне большой и потому нужно его искать в интернете, удачи.