Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как быстро заработать деньги в Far Cry 5? Как можно быстро заработать 10 000?

Romylbka18

Здравствуйте, многие пишут что в начале игры с деньгами ох какая напряженка, а уже к ее середине все будет просто супер. Поэтому на первых этапах самым денежным способом считается охота на хищных зверей, при чем с сохранением их шкур и последующая продажа торговцам за солидные деньги. Так что просто наладьте этот процесс до автоматизма и чувствуйте себя уверенно в этой игре.