Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Сколько весит игра Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Если скачивать игру , тогда можно вудеть что игра весит разные гигабайты , то есть она может быть как самая менимальная в своем количестве это 25 гигабайт, а можете весить именно и 45 гигабайт, в зависимости от того , если сжимали ее или же нет. Если на саму приставку , тогда она весит 35 , плюс ее обновления скачиваются , но все равно она будет весить под те же 45 gб.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну если брать то что предлагают разработчики, и какие выставляют минимальные требования то для установки Far Cry 5 понадобится около 40 GB, но это не максимум, может понадобится и больше места, так как периодически выходят обновления для игры. Полностью установленная игра по моему опыту получилась около 35 GB, но у вас может быть иначе, зависит от патчей игры. Поэтому лучше конечно чтобы места было с запасом.