Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как пользоваться кошкой в Far Cry 5? Как её бросать?

RomanKarcevRomanKarcev

Вам следует перейти в саму игру, и далее вы переходите конкретно именно где раскладка самой клавиатуры , далее вы уже можете посмотреть на саму клавишу которая назначена как раз для того что бы данную кошку закидывать на высокие объекты , такие как крыши зданий, водонапорные башни и прочие строения , куда только может ваш игрок по мере необходимого добраться.

GemfordGemford

Ну как вы знаете этот навык появляется не сразу, и пользоваться кошкой получится уже попозже. Когда же появится такая возможность, то пользоваться кошкой в Far Cry 5 можно возле высоких строений, домов и т.д., там где можно залезть, это как ваш трос. Помечены такие места синим свернутым тросом, и когда вы подойдете к этому месту то у вас на экране будет значек кошки, нажимаете на кнопку E, если она не менялась в управлении, и вы сможете закинуть веревку.