Вопрос о Периоды жизни Декретный отпуск

Periods-of-Life Maternity leave

Какая должна быть зарплата, чтобы получить максимальные декретные?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле декрет это как отпуск, а напомню Вам что отпуск насчитывается по среднему значению Вашей заработной платы. Так что будет чуть меньше, но насчитываются ещё отпускные и в итоге Вы получаете большие деньги. Вот допустим у Вас зарплата равна 20000, в отпуске получите примерно также, зарплата около 10000, получите примерно также, удачи.