Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Добрый день. На телефоне самсунг А3 2016г. не загорается экран когда приходят сообщения. Раньше загорался, теперь нет, как это исправить??? версия андроид 7.0 Всплывающих окон нет и не было.

Anton12341Anton12341

Привет это всё зависит только от настроек приложения и не важно какой телефон и какая система стоит. Если например раньше работало, значит автоматически это было установлено. А раз сейчас у тебя не получается, значит нужно просто взять и посмотреть настройки, скорее всего их просто отключили для загорания экрана в обновлении, но наверняка не удалили полностью. Потому вам стоит лишь всего взять и включить эту функцию если её не удалили.