Вопрос о Бакалея Пшено

Grocery Millet

Какая польза от пшенной каши?

kamishakamisha

Итак, перечислю основные полезные свойства пшенной каши. Пшенная каша:

  • содержит калий и магний (для сердечнососудистой системы);
  • содержит медь (продлевает молодость и предотвращает появление морщин);
  • содержит кремний (предотвращает ломкость суставов, сохраняет чистоту и свежесть кожи, крепость зубов, костей и волос);
  • содержит железо (формирует кровяные тельца);
  • содержит витамин B1 (улучшает память, нормализует сон, справляется с депрессивным состоянием);
  • содержит витамин PP (противостоит вирусам и микробам, защищает слизистую и кожу);
  • рекомендуется при сахарном диабете (нет резких скачков уровня сахара в крови).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет