Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Здравствуйте,подскажите а в j2 prime есть световой индикатор впереди? Если да то как его активировать.

abc20002abc20002

У версии j2 samsung есть такой индикатор световой. Зайдите в меню телефона и нажмите на его настройки. Там зайдите в раздел моё устройство. Сверху должен быть в виде вкладки такой квадратной. Потом и увидите уже в этой вкладке раздел индикатора. Нажимайте на него и там ставьте его в позицию включения. Помимо включения там есть и другие функции у индикатора. Можно и на звонок и на уведомления ставить, там у видите все функции. Просто ставьте галочки напротив тех функций, которые вам надо.

GemfordGemford

Здравствуйте! Да, он присутствует и конечно его нужно включить так как это удобно. Только не могу понять почему он стандартно выключен. Итак для начала нажимаете меню и переходите в настройки, там ищите пункт доступность и после выбираете расширенные настройки, а в них пункт Flash-уведомление и далее включаете дословный перевод вспышка на экране это и есть индикатор вот мы на Samsung Galaxy j2 prime включили его.