Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Samsung Galaxy A5 2017 на верхней части отверстие для поглощения шума случайно засунул иголку для открывания симки

Romylbka18

Здравствуйте, и что теперь, какой вопрос, что Вы наблюдаете, что произошло, какие изменения. Скажу сразу это плохо, потому что скорее всего Вы накололи иголкой датчик и даже возможно прокололи его. Они же на самом деле хрупкие и гипер чувствительны, поэтому даже особо не повредив датчик, лучше всего взять его и проверить на стабильность работы с помощью специальных программ. Ели же Вы обнаружили что датчик не работает тогда пора к специалистам в ремонт и скорее всего они Вам скажут "дружище, нужен новый такой датчик и стоит он столько то". Вот и все.