Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как включить фанарик на самсунге гелакси А5 2016 года

Eliz

Сейчас на всех новых моделях телефона, особенно таких как у вас, на системе андроид и с сенсорным экраном есть все нужные стандартные приложения, в том числе и фонарик. Что бы проверить есть ли возможность у вас пользоваться этим приложением посмотрите есть ли возле задней камеры вспышка, если есть, это уже хорошо. Если нет, то все равно можно будет им пользоваться, далее зайдите в меню и поищите это приложение там, если не найдете. воспользуйтесь поиском. Может быть и такое что его не будет в телефоне, тогда нужно будет скачать его из плей маркета, там их очень много, на любой вкус и цвет.

Eliz

Сейчас на всех новых моделях телефона, особенно таких как у вас, на системе андроид и с сенсорным экраном есть все нужные стандартные приложения, в том числе и фонарик. Что бы проверить есть ли возможность у вас пользоваться этим приложением посмотрите есть ли возле задней камеры вспышка, если есть, это уже хорошо. Если нет, то все равно можно будет им пользоваться, далее зайдите в меню и поищите это приложение там, если не найдете. воспользуйтесь поиском. Может быть и такое что его не будет в телефоне, тогда нужно будет скачать его из плей маркета, там их очень много, на любой вкус и цвет.