Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как настроить интернет с определенной сим карты на Samsung Galaxy A5?

klikmannn

Чтобы выбрать в Samsung Galaxy Duos на какой симкарте будет работать интернет нужно произвести такие действия на телефоне. Для начала заходим в Настройки, дальше нужно выбрать меню Диспетчер Симкарт. После этого ищем пункт Сеть с пометкой передачи данных. Теперь вы получаете возможность выбора с какой именно карты Вы будете принимать интернет, то есть SIM1 или SIM2.

Если у Вас нет надобности в использовании интернета,то в данном меню можно его отключить выбрав пункт Отключить мобильные данные.