Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сломался телефон и и счезлитвсе заказы , а также мой аккаунт. Пожалуйста подскажите что делать , как восстановить и видеть заказы???

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то площадка Joom позволяет делать заказы не регистрируя аккаунт. Но делается это лишь на свой страх и риск, после утери телефона или его поломки восстановить заказы без помощи технической поддержки вы не сможете. Если аккаунт Joom таки был зарегистрирован для того чтоб восстановить заказы достаточно будет войти в него через форму авторизации. Она находится в боковой части интерфейса Joom, насколько помню. При обращении в техподдержку сразу указывайте, на какой адрес и на кого были совершены покупки, а так же причину восстановления (поломка).