Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Какая начинка подойдет для пирога?

return89return89

Добрый день. Вы знаете в качестве начинки всегда необходимо использовать исключительно нейтральные сорта повидла или же фруктов которые не будут контактировать с тестом и излишне не будут выделять воды или же кислоты. Именно поэтому для начинки очень рекомендуют использовать исключительно яблоки которые можно в любом виде применять конечно же можете вишню и другие крепкие виды ягод которые у вас присутствуют, также мак очень используется в качестве начинки но его необходимо несколько раз пропустить через мясорубку для того что бы в дальнейшем он был однородной массы без зернышек.

yula34

Для пирога можно использовать массу разнообразных начинок. Начиная от самых распространенных - это повидло, варенье и мак, заканчивая различными кремами. Учитывая, что сейчас лето и сезон ягод, то можно использовать любые ягодные начинки, только добавляйте в них сахарок, чтобы не были кислыми. также широко используются любые фруктовые начинки, их возможно необходимо приваривать, а иногда и нет и тоже сахарок, если кислые. Начинки из белого и шоколадного крема, также хорошо используются и вкусны. Можно сделать творожную.