Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Как делать пироги с луком и яйцом?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Для того чтобы приготовить пирожки с луком и яйцами для начала стоит определиться с тестом, слоеное либо который легко найти в интернете. Ну а начинка делается из мелко нарезанных варенных яиц и лука желательно не репчатого также нарезано мелкими кольцами, а перьями. Все это дело смешивается (лук с яйцами) и солится. Вот и все, можете начинать лепить пирожки. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

yula34

Пирожки с луком и яйцом я считаю на любителя. Как для меня они не очень вкусные, но рецепт их приготовления особо ничем не отличается от других пирогов. Берете стакан теплой воды, 400 грамм просеянной муки, соль, 3 столовые ложки сахара, 2 яйца, 60 грамм растительного масла и 2 чайные ложки дрожжей. Замешиваете тесто, которое должно подниматься около двух часов. Я люблю это делать в хлебопечке. Иначе тесто надо обминать руками. И формируете пирожки с начинкой, выпекаете 20 минут при температуре 180 градусов