Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Как испечь пирог из готового дрожжевого теста с замороженными ягодами? Как испечь пирог с черникой чтобы начинка не вытекала?

return89return89

Добрый день. Самое главное это когда вы делаете пироги именно из замороженных ягод тогда вам необходимо будет не размораживать ягоды. Для этого делаете дрожжевое тесто и вылаживаете в сковороде или же противне для выпекания, после этого сразу же необходимо положить замороженую чернику, потому что пока она замерзла то еще не будет текти. Конечно потому по верху немного сахара но не в коем случае не перемешивать а просто сверху. После этого все необходимо будет закрыть и все готово. Как только вы все сделали необходимо закрыть и поставить печь в духовку которую заранее разогрели до 200 градусов.