Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Выгодно делать ли пироги на продажу?

raketa911

Пирогами сегодня наверное не удивить. Если заниматься выпечкой, то лучше готовить торты. Их вы можете делать под заказ на какие-нибудь мероприятия, праздники. Свадьба, юбилей, день рожденья - согласитесь, эти праздники не обходятся без красивого вкусного торта. Проявите оригинальность и все клиенты будут ваши. Сейчас не надо идти на улицу, кричать и продавать сладкое. Есть более цивилизованный способ - интернет магазин. Ну а пироги можно продавать, как дополнительную продукцию. Насчёт успеха с ними неуверен.

return89return89

Добрый день. Вы знаете выпечка всегда выгодна но вот вся проблема будет именно в реализации данных пирожков потому что их необходимо продавать и если в жаркое время они могут быстро пропадать то в холодное время хранятся намного дольше. Очень выгодно те которые пекутся именно на месте продажи так люди видят из чего получается их пирог. Но вот по поводу того насколько вы будете делать качественно пироги будет и зависеть ваша прибыль. И конечно же все зависит от начинки ваших пирогов. А также выпечка занимает очень много времени и здесь не экономят именно на муке потому что они могут стать не товарного вида.