Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Какие популярные в России пироги?

Romylbka18

Здравствуйте, еще с древних времен славяне начали выращивать на полях зерновые культуры поэтому и выпечка для нас в занимает особое место в приготовлении блюд. Конечно же первое место по выпечке заняли знаменитые блинчики, а вот второе место как раз и есть те самые пироги. По старинной традиции дошедшей до наших дней пироги пекутся из дрожжевого теста, а в середине должна быть начинка, пирог может быть открытый, но чаще всего закрытой формы. Начинка может быть на столько разнообразной, что все виды пирогов можно перечислять очень долгое время. Это могут быть пироги с яблоками, вишнями, черешнями, творогом, кашами, с любым вареньем, вперемешку, с грибами, с речной рыбой и тд.

yula34

В России популярны пироги с различными видами начинок. Самыми вкусными считаются пироги с мясом, картошкой и капустой. Из сладких, это начинка из повидла, абрикосов, слив, вишен и так далее. Мне больше всего из печеных пирожков нравится начинка с повидлом и картошкой. Хотя знаю многие едят и с яйцом и зеленью, и с морковкой и жареные с горохом. А вот лидером жареных пирожков является конечно беляш, ничего вкуснее просто быть не может. Не сравнится ни с каким гамбургером. Вкусно конечно и с картошкой жареные