Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как в мультиварке приготовить хлеб белый? Как готовить хлеб в мультиварке?

Katherine

Для начала Вам нужно немного подогреть воду либо молоко и растворить дрожжи. Следом потребуется засыпать сахар, размешать и оставить где - то на пять минут. Далее - добавить масло и замесить тесто. После этого накройте посуду, в которой готовите, тканью и поставьте на стол. Примерно минут через сорок обомните тесто, слепив шар, и поместите его в мультиварку, чашу которой нужно смазать маслом. Затем включите "Подогрев", а после - "Выпечка", и в этом режиме нужно готовить минут пятьдесят с одной стороны Вашего хлеба, и тридцать с другой. После окончания приготовления заверните хлеб в полотенце, дав ему время остыть.